Открыт новый раздел о туризме

C некоторых пор в общей структуре нашего сайта добавился новый элемент — параллельно общему списку «Объектов» теперь сопутствует раздел «Туризм» (http://kfss.ru/tourism). Этим разделом мы предполагаем расширять рамки наших интересов. 
В «Объектах» остаётся всё по-прежнему, кроме пунктов, касающихся архитектуры. «Туризм» будет делиться на два направления: «Природный туризм» (в который вошли 8 общих подразделов, охватывающих различные виды и формы природных достопримечательностей) и «Городской туризм» (где будут аккумулироваться описания городских достопримечательностей, пока что в основном Владивостока, и частично Приморья). 
 
Сейчас степень наполнения разделов маловата. В общих чертах наполнен природный раздел, в городской же части пока ещё пусто. По мере наполнения, будем анонсировать. 
 
А пока можете тестить новинки; замечания и предложения складывайте либо здесь в комментариях, либо пишите на общий адрес - kfss@inbox.ru .
5 Комментарии
  1. Аватар пользователя Yurii
    Янв 30, 2015

    Шестая фотография Чистоводное?

  1. Аватар пользователя hajoff
    Янв 30, 2015

    Да, парк драконов http://kfss.ru/tourism/park-drakonov


  1. Аватар пользователя Гость
    Фев 08, 2015

    Неплохо было бы подписать фото, а то я только Беневские водопады узнал.

  1. Аватар пользователя Дмитрий
    Фев 22, 2015

    В перспективе экскурсии не будете проводить?

  1. Аватар пользователя Bulat
    Фев 23, 2015

    В последнее время часто звучит этот вопрос. Даже если мы технически и "морально" себя к подготовим к экскурсионной деятельности, боюсь, у нас на неё просто не будет времени.

Leave a comment